Вернуться назад

Бесплатное выездное обслуживание отдельных категорий граждан

15 мая 2019

Выездное обслуживание заявителей на бесплатной основе осуществляется специалистами МАУ МФЦ Целинского раойна к отдельной категории гражданкаждую пятницу с 14:00 до 15:00  в пределах муниципального образования «Целинский район» по согласованию с заявителями.

Заявителями, имеющими право воспользоваться выездным обслуживанием на бесплатной основе являются следующие категории граждан:

- Ветераны ВОВ;

- Инвалиды ВОВ;

- Инвалиды I группы, полностью или частично утратившие способность самостоятельно передвигаться, вследствие этого не имеющие возможности самостоятельно обратиться в МФЦ;

- Пенсионеры, полностью или частично утратившие способность самостоятельно передвигаться, вследствие этого не имеющие возможности самостоятельно обратиться в МФЦ.

Если Вы относитесь к категории граждан, имеющих право на бесплатное выездное обслуживание, Вы или Ваш представитель можете подать заявку на выезд к Вам специалиста.
Выездное обслуживание  осуществляется в два этапа:

  1. В МФЦ заявитель либо физическое лицо, действующее в интересах заявителя заблаговременно предоставляет в МФЦ документы в целях формирования работником МФЦ заявления о предоставлении услуги.

Работник МФЦ с подготовленными документами выезжает по указанному адресу и в указанное время, удостоверяет личность заявителя, предоставляет готовое заявление о приеме документов для ознакомления и  подписи заявителем, после чего заверяет подпись заявителя.

Информацию о порядке выездного обслуживания Вы можете получить:
➡️по справочному телефону 8 (863-71) 9-74-64;
➡️в ходе личного приема граждан;
➡️на информационных стендах МФЦ в секторе информирования.

МФЦ в п. Целина


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close