Вернуться назад

УСЛУГА АО "ДЕЛОВАЯ СРЕДА" ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА И В МФЦ

31 мая 2019

С 30 мая 2019 г. на площадке МАУ МФЦ Целинского района появилась новая услуга Акционерного общества «Деловая среда»: «Прием заявок на открытие расчетных счетов». Заявителями являются индивидуальные предприниматели и юридические лица. Услуга предоставляется в день обращения заявителя. Специалист МФЦ информирует и консультирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в использовании продуктов АО "Деловая среда". После это происходит передача сотрудником МФЦ электронных заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в АО "Деловая среда" через ИС "Новое единое окно". В течение 10 минут после поступления заявки с юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем связывается сотрудник ПАО «Сбербанк» и рассказывает о преимуществах своего продукта и способах открытия расчетного счета в том населенном пункте, где это удобно для юридического лица или индивидуального предпринимателя. Подробнее обо все тарифах и пакетах для подключения можно ознакомиться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru/ru/ в разделе Малому бизнесу и ИП / открытие и ведение счета.

Подача заявки на открытие расчетного счета на базе МФЦ осуществляется бесплатно.

Обратиться за получением данной услуги можно в часы работы МФЦ Целинского района: с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00, суббота, воскресение выходной. Дополнительную информацию также можно узнать по телефону: 9-74-64.

МФЦ в п. Целина


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close