Вернуться назад

Информация о приеме в МФЦ в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции

07 апреля 2020

С 7 апреля в МФЦ организована выдача результатов по ранее оказанным услугам.
Выдача будет идти по мере готовности документов, полученных от органов власти. Работник МФЦ, подготовивший документы к выдаче, самостоятельно по телефону позвонит заявителю и определит время посещения многофункционального центра.

С 8 апреля и до особых распоряжений МФЦ возобновило свою работу пока в ограниченном формате –  разработан особый порядок доступа граждан в помещение по предварительной заявке с соблюдением строгих санитарных норм, при этом воспользоваться услугами центра можно будет пока только в ряде случаев, носящих срочный характер.
В том числе организовано предоставление услуги по регистрации и восстановлению учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), которая позволяет пользователям авторизовываться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) и сайтах органов власти (например Пенсионного фонда).
Для получения услуги, заявителям необходимо позвонить на телефон «горячей линии» МАУ МФЦ Целинского района 8(86371)9-74-64 и оставить свою заявку.
Работник центра примет заявку и определит время посещения многофункционального центра.
Берегите себя и своих близких!

МФЦ в п. Целина


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close