Вернуться назад

Открытие ТОСП в с. Средний Егорлык Целинского района

21 июля 2020

20 июля 2020 г. на территории Среднеегорлыкского сельского поселения численностью 1925 человек благодаря материальной помощи Администрации Целинского района в с. Средний Егорлык состоялось открытие территориально-обособленного структурного подразделения (ТОСП), в котором приняли участие глава Администрации Среднеегорлыкского сельского поселения Целинского района Польшина Т. Г., а также директор МАУ МФЦ Целинского района Рубликова Ю. Н.

ТОСП в с. Средний Егорлык расположен в помещении здания Администрации Среднеегорлыкского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Целинский район, с. Средний Егорлык, ул. Советская, 57.

На базе ТОСП, в рамках заключенных соглашений с различными ведомствами федерального, регионального и муниципального уровня, предоставляются около 200 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» с возможностью оплаты государственной пошлины в зависимости от жизненной ситуации.

Для дополнительной комфортности и продуктивной работы сотрудника ТОСП с. Средний Егорлык созданы наиболее благоприятные условия. Так, его рабочее место оснащено всей необходимой оргтехникой, защищенным каналом связи, а также есть все необходимое программное обеспечение, что дает возможность для быстрого и квалифицированного оказания услуг. Для самых маленьких посетителей ТОСП имеется детский уголок.

Специалист ТОСП в с. Средний Егорлык — Сидельникова Наталья Николаевна осуществляет прием заявителей по следующему графику:

понедельник, среда, пятница с 08-00 до 14-00, без перерыва,

вторник, четверг, суббота, воскресенье — выходной.

Записаться к специалисту можно как по текущей очереди, так и по предварительной записи по номеру телефона 8(86371)9-24-73.

Таким образом, в Целинском районе уже успешно функционируют четыре территориально-обособленных структурных подразделений(ТОСП) в пос. Вороново Кировского сельского поселения, с. Михайловка Михайловского сельского поселения, с. Ольшанка Ольшанского сельского поселения и с. Средний Егорлык Среднеегорлыкского сельского поселения. Несомненно, их открытие ТОСП значительно облегчает жителям Целинского района процесс получения государственных услуг «в шаговой доступности» и делает его максимально комфортным.

МФЦ в п. Целина


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close