Вернуться назад

Правовая помощь онлайн

29 марта 2019

С 2018 года на базе сети МФЦ Ростовской области реализуется проект «Правовая помощь онлайн». Проект реализуется с использованием платформы для видеосвязи WebEx в целях повышения доступности правовых консультаций, оказываемых работниками органов исполнительной власти Ростовской области, для граждан, проживающих на территории Ростовской области. В рамках данного проекта гражданин может получить устную консультацию квалифицированных работников Отделения ПФР, Министерства труда и социальной защиты РО, Министерства строительства и архитектуры РО и Агентства жилищных программ, МВД России, Росреестра.

Для получения этой услуги необходимо:

  1. Предоставить заявку в центральный офис МАУ МФЦ Целинского при этом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, а в период замены паспорта – временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выданное органом внутренних дел Российской Федерации);

  2. Приложить к заявке копии документов, раскрывающие суть вопроса, по которому требуется консультация (при необходимости);

  3. Прийти к назначенному времени в день оказания консультации в центральный офис МАУ МФЦ Целинского района.

  4. Специалистом МФЦ будет организована видеосвязь гражданина с органом исполнительной власти Ростовской области в соответствии с графиком предоставления консультаций, с которым вы можете ознакомиться в МФЦ.

Ознакомиться с графиком консультаций и записаться на онлайн консультирование можете в часы приема в центральном офисе МАУ МФЦ Целинского района по адресу: п. Целина, ул. 2 линия, 111 время.

МФЦ в п. Целина


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close