Вернуться назад

МФЦ – ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЁМНЫЕ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И ОРГАНИЗАЦИЙ

09 декабря 2020

Южно-Российский институт управления – филиал РАНХиГС первым из вузов области присоединилсяя к проекту «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций» (ранее – проект «Правовая помощь онлайн»). Соответствующее соглашение подписано между вузом и Уполномоченным МФЦ Ростовской области 3 декабря.

Институт будет предоставлять гражданам интерактивные консультации по вопросам поступления в институт на обучение по программам среднего и высшего профессионального образования, аспирантуры/докторантуры, а также дополнительного профессионального образования.

Это позволит большому количеству абитуриентов получить компетентную консультацию по интересующим вопросам в сфере образования.

Прием заявок от граждан, а также предоставление консультаций организовано через многофункциональные центры Ростовской области. Граждане также могут самостоятельно записывать и получать онлайн-консультации на портале https://helponline.donland.ru посредством личных технических устройств (ПК, планшетов, смартфонов).

МФЦ в п. Целина


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close