Вернуться назад

К празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

20 апреля 2021

Уважаемые жители Целинского района!

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов состоится традиционная акция «Бессмертный полк», которая призвана почтить память о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления. Обо всех тех, кто внёс свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

На базе МАУ МФЦ Целинского района с 20 апреля 2021 года по 7 мая 2021 года включительно организовано бесплатное сканирование и распечатка фотографий участников Великой Отечественной войны для участия в акции «Бессмертный полк» всем желающим.

Для изготовления портрета потребуется обратиться в центральный офис МАУ МФЦ Целинского района по адресу: Ростовская область, п. Целина, ул. 2 линия, 111 и предоставить фото на бумажном или электронном носителе. После окончания процесса оцифровки и печати заявитель получит памятную карточку на офисной бумаге в формате А4 абсолютно бесплатно.

Срок оказания услуги зависит от количества обратившихся заявителей и качества фотоснимков, и составляет от 1 до 2 дней.

Обращаем внимание, что при посещении МФЦ обязательно наличие лицевой маски.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону «горячей линии» 8(86371) 9 74 64

МФЦ в п. Целина


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close