Вернуться назад

МФЦ Целинского района получил областную награду.

28 июля 2022

27 июля, в день МФЦ, в городе Ростове-на-Дону состоялось торжественное мероприятие по вручению наград работникам отрасли. В мероприятии приняли участие министр цифрового развития, информационных технологий и связи области Евгений Полуянов, председатель Комитета по законодательству Законодательного Собрания области Александр Косачев, директор Уполномоченного МФЦ области Алексей Алехин, руководители областных подразделений федеральных ведомств (Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Федеральной налоговой службы и др.) и директора всех МФЦ Ростовской области.

В ходе приветственного слова Евгений Полуянов поздравил всех работников отрасли с памятной датой и поблагодарил МФЦ за достойную работу и доблестный труд. Также были подведены итоги работы областной сети МФЦ в прошлом году и первом полугодии текущего года, отмечена важность реализации новых проектов для удобства граждан, а также развитие цифровой трансформации центров, использование клиентоцентричных подходов и технологий бережливого производства.

В рамках торжественной части МФЦ Целинского района вручен диплом II степени за победу в региональном конкурсе «Лучший многофункциональный центр Ростовской области» в 2021 году в номинации «Лучший МФЦ».

МФЦ в п. Целина


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close